Top.Mail.Ru
РБК Компании
Заморозили скидки: делитесь новостями бизнеса и читайте эксклюзивы на РБК
Успеть до 14.12
Заморозили скидки:
делитесь новостями бизнеса
и читайте эксклюзивы на РБК
Успеть до 14.12

Технопарк ЭРКОН на выставке Testing&Control представит решения

Технопарк ЭРКОН на выставке Testing&Control 2025 представит отечественные ЭКБ решения
Технопарк ЭРКОН на выставке Testing&Control представит решения
Источник изображения: Личный архив компании

С 21 по 23 октября технопарк ЭРКОН работает на 22-й международной выставке испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing&Control 2025.

Testing&Control — это ведущая в России площадка, где ежегодно встречаются специалисты промышленного сектора, инженеры и производители со всей страны.

21 октября выставка приняла первых гостей. По словам организаторов, тематическим ядром события станет Всероссийская научно-техническая конференция «Измерения. Испытания. Контроль». Тематический план конференции разработан исходя из текущей ситуации на рынке контрольно-измерительного и испытательного оборудования и с учетом приоритетных задач, стоящих перед отраслью.

Впервые в рамках выставки пройдет чемпионат TechSkills по компетенции профессионального мастерства «Цифровое производство» — командное соревнование для специалистов производственной сферы, направленное на демонстрацию профессиональных навыков в области цифровых технологий.

Команда резидента технопарка примет активное участие в выставочной и деловой программе выставки. На стенде резидента технопарка ЭРКОН будет представлена серийная продукция и новые разработки:

  • Серия аттенюаторов ПР1-25 с мощностью от 50 Вт до 2 000 Вт.
    Коаксиальные аттенюаторы типа ПР1-25 используются в ВЧ и СВЧ схемах контроля мощности в балансных нагрузках и балансировке межкаскадных цепей.
  • Чип-резисторы Р1-8В-…(А, И, С), по стандартам AEC-Q200 (требования к компонентам автомобильной электроники) и экологическим нормам по ограничению содержания вредных веществ (директива RoHS или ее аналоги). Особенностью резисторов является бессвинцовая технология изготовления.
  • Мощные резисторы Р1-150М и наборы резисторов НР1-82 для применения в силовых электронных модулях.
  • Высокочастотные и сверхвысокочастотные чип-индуктивности КИК и КИФ.

Не пропустите возможность увидеть все новинки ЭКБ, пообщаться с профессионалами и расширить сеть деловых контактов.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Публикация компании

Социальные сети

ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия