СК10 готовится к завершению новой очереди ЖК «Гринсайд»
Завершение пятой очереди строительства запланировано на 2 квартал 2026 года
СК10 готовится к завершению пятой очереди строительства ЖК «Гринсайд», которая запланирована на 2 квартал 2026 года.

Юг октябрьского района, исторический центр промышленности и образования Ростова-на-Дону, сегодня является одним из самых востребованных для проживания. «Гринсайд» гармонично интегрирован в эту урбанистическую среду, предлагая резидентам как уют собственной экосистемы для жизни, так и все преимущества центральной локации. Комплекс располагается в границах ключевых артерий города — улицы Нансена, проспектов Ленина и Нагибина, что позволяет быстро добраться в любой район Ростова, тогда как до центра города всего 10 минут.
«Гринсайд» следует концепции «город в городе». Мы выстраиваем полноценную среду, где у жителей есть все для комфортной жизни: от детских садов и поликлиник до прогулочных аллей и спортивных площадок для всех возрастов. Отдельной гордостью для нас стала реализованная прогулочная аллея с фонтаном и часовая башня, которые уже стали визитной карточкой «Гринсайда» и любимым местом для встреч у ростовчан», — поделилась Дарья Толпинская, руководитель службы клиентского сервиса СК10.

Пятая очередь ЖК «Гринсайд» включает 4 современные секции с вентилируемым фасадом и передовой системой безопасности. Кроме того, на территории предусмотрено более 2 000 парковочных мест — как в придомовой зоне, так и на подземных паркингах.
Источники изображений:
Архив СК10
Рубрики
Интересное:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Контакты
Социальные сети
Рубрики



