Top.Mail.Ru
РБК Компании
Заморозили скидки: делитесь новостями бизнеса и читайте эксклюзивы на РБК
Успеть до 14.12
Заморозили скидки:
делитесь новостями бизнеса
и читайте эксклюзивы на РБК
Успеть до 14.12

«Код Безопасности» обновил сборку Secret Net Studio и Secret Net LSP

В интернет-репозитории «Кода Безопасности» обновились сборки Secret Net Studio для Linux 8.0-8.3 и Secret Net LSP 1.12, которые поддерживают новые ядра ОС
«Код Безопасности» обновил сборку Secret Net Studio и Secret Net LSP
Источник изображения: Freepik.com

В репозитории появилась поддержка ядер операционных систем для Secret Net Studio для Linux 8.3 и добавились новые ОС:

  • РОСА «Хром» 12: для Secret Net Studio для Linux 8.3 и Secret Net LSP 1.12.
  • MosOS Arbat 15.4: для Secret Net Studio для Linux 8.0-8.3.
  • Основа 2.11: для Secret Net Studio для Linux 8.3.

Отметим, что специалисты «Кода Безопасности» регулярно обновляют сборки продуктов компании в интернет-репозитории, а также работают над оптимизацией контента для удобства пользователей. Например, в этот раз добавлена таблица в нижней части страницы репозитория — теперь узнать, какие версии ядер операционных систем поддерживаются в Secret Net Studio для Linux и Secret Net LSP, будет проще. Чтобы ознакомиться с информацией, необходимо выбрать нужную версию продукта и операционной системы, соответствующие данные отобразятся автоматически.

Ранее «Код Безопасности» объявил о выходе новой версии Secret Net Studio для Linux — версии 8.3. В релизе продукта, предназначенного для комплексной защиты информации для операционных систем семейства Linux, эксперты компании анонсировали дополнительные функции:

  • готовые шаблоны с настройками по классам защиты;
  • проверка компьютера на контроль безопасных конфигураций, в том числе по запросу от Континент ZTN клиент;
  • поддержка команд управления (перезагрузка, выключение и блокировка/разблокировка компьютера), реализованных в Security Code Orchestrator, начиная с версии 1.6;
  • поддержка новых ОС: РОСА «Хром» 12, «ОСнова» версии 2.11;
  • централизованная и точечная настройка USB-устройств и устройств Secure Digital.

Интересное:

Все новости:

ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия