Антон Глушков принял участие в обходе выставки 100+ TechnoBuild
Президент НОСТРОЙ Антон Глушков вместе с Министром строительства и ЖКХ РФ Иреком Файзуллиным и Главой города Екатеринбургa осмотрели выставку 100+ TechnoBuild
Президент Национального объединения строителей (НОСТРОЙ) Антон Глушков в составе делегации Минстроя России во главе с Министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Иреком Файзуллиным принял участие в обходе павильонов выставки 100+ TechnoBuild в Екатеринбурге. Вместе с делегацией Минстроя России основную экспозицию выставки посетил Глава города Екатеринбурга Алексеей Орлов.

От Национального объединения строителей в обходе также приняли участие вице-президенты НОСТРОЙ Аркадий Чернецкий и Антон Мороз, координаторы нацобъединения по федеральным округам и представители аппарата НОСТРОЙ.

Напомним, что Минстрой России в 2025 году утвердил тему и концепцию XII Международного строительного форума и выставки 100+ TechnoBuild — «Архитектура победы». Мероприятие проходит в Екатеринбурге в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» с 30 сентября по 3 октября 2025 года. Выставка 100+ TechnoBuild призвана представить новейшие достижения в строительстве, технологии и проекты для развития современных городов. Здесь крупнейшие российские и иностранные компании презентуют инновационные проекты, материалы, оборудование, технологии и уникальные методы строительства.
Источники изображений:
Пресс-служба НОСТРОЙ
Рубрики
Интересное:
Все новости:


