От хаоса — к системе и качеству: настраиваем расчет KPI и CSI в закупках
Разберем, как настроить метрики эффективности в закупках для сотрудников и поставщиков и автоматизировать их расчет
Отсутствие измеримых показателей эффективности в закупках не позволяет оценивать их результат, вовремя отслеживать отклонения и реагировать на изменения. Приводит к потере контроля над сроками и бюджетами. Провоцирует недопонимания как внутри компании, так и в коммуникации с поставщиками.
Разобраться в этом хаосе поможет внедрение системы KPI и CSI с прозрачными и четкими метриками для управления закупочной деятельностью. На вебинаре рассмотрим новый функционал ELMA365 Закупки, который позволяет настроить ключевые показатели эффективности, отчеты по ним, а также расчет индекса удовлетворенности заказчика.
Разберем:
- Как настроить расчет KPI для отдела закупок в компании. Предложим готовые шаблоны и покажем, какие инструменты использовать для создания выборки показателей и расчета.
- Создание виджетов выполнения KPI. Покажем готовые отчеты и расскажем, как создать собственные.
- Сбор обратной связи от инициатора закупки и расчет CSI. Обсудим, как собрать данные по результатам закупки и проанализировать качество работы поставщика и внутренних исполнителей.
Приглашаем:
- Директоров и менеджеров по закупкам.
- Руководителей компаний и исполнительных директоров.
- Собственников бизнеса и CEO.
- Директоров по цифровой трансформации и CIO.
- Бизнес-аналитиков и руководителей автоматизации.
- Андрей Брындин, Product Owner ELMA365 Закупки
Дата и время: 29 мая 2025 г., 11:00, московское время
Возрастное ограничение: 0+
Стоимость: Бесплатно
Зарегистрироваться на мероприятиеРубрики
Интересное:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Контакты
Социальные сети
Рубрики



