РБК Компании

В квартале Rossini «Клубного города на реке Primavera» идет отделка лобби

В квартале Rossini строители завершают работы по облицовке вентилируемых фасадов, устанавливают витражные двери и проводят отделку лобби
"Клубный город на реке Primavera"

В квартале Rossini строители завершают работы по облицовке вентилируемых фасадов, устанавливают витражные двери и проводят отделку лобби. В квартале Vivaldi ведутся фасадные работы, обустройство паркинга и благоустройство территории. Генеральным подрядчиком «Клубного города на реке Primavera» от застройщика «Стадион «Спартак» выступает компания «СУ-10». 

В квартале Rossini в первом корпусе строители монтируют инженерные системы, витражные двери, кровли террас и ограждений балконов, выполняют облицовку вентилируемых фасадов. Рабочие проводят отделку лобби. Во втором корпусе идет облицовка фасадов, монтаж витражных дверей, инженерных систем, кровель террас и ограждений балконов и террас, а также отделка лобби и лестничных площадок на этажах. На паркинге специалисты прокладывают инженерные сети и занимаются отделкой помещений. Параллельно идут работу по благоустройству территории квартала Rossini. 

В квартале Vivaldi идет устройство паркинга, благоустройство территории и прокладка инженерных систем. В четвертом и шестом корпусах идет монтаж каркасов витражей. В седьмом корпусе завершено возведение железобетонных стен — строители ведут работы по устройству кровли и монтаж каркасов витражей. В первом, втором, третьем, четвертом и шестом корпусах началось остекление витражей. Во втором, третьем и четвертом корпусах строители монтируют утеплители и направляющие вентилируемого фасада, в первом, третьем, четвертом и пятом корпусах — монтируют облицовку. Рабочие красят потолок паркинга и приступили к устройству полов автостоянки и технических помещений паркинга. 

На данный момент в строительстве «Клубного города на реке Primavera» от застройщика «Стадион «Спартак» задействовано 829 человек, в том числе 99 инженерно-технических специалистов.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации22.10.2004
Уставной капитал14 125 442 000,00 ₽
Юридический адрес г Москва, ш. Волоколамское
ОГРН 1047796801920
ИНН / КПП 7709574093 773301001
Среднесписочная численность181 сотрудник

Контакты

E-mail SVETLANA.POPOVA@STADIONSPARTAK.RU