ООО ТД «БАННОЕ ЦАРСТВО»
Краткое наименование: ООО ТД «БАННОЕ ЦАРСТВО».
При регистрации организации присвоен ОГРН 1073827003018, ИНН 3827026339 и КПП 382701001.
Юридический адрес: обл. Иркутская, м.р-н Иркутский, с. Хомутово, ул. Полевая, д. 12.
Профиль
Виды деятельности
ВсеРуководители
Учредители
Финансы
Данные по финансовым показателям приведены на основании бухгалтерской отчетности
Описание
Компания Общество с ограниченной ответственностью ТД «БАННОЕ ЦАРСТВО» зарегистрирована 01.11.2007 г. по адресу обл. Иркутская, м.р-н Иркутский, с. Хомутово, ул. Полевая, д. 12.
Краткое наименование: ООО ТД «БАННОЕ ЦАРСТВО».
При регистрации организации присвоен ОГРН 1073827003018, ИНН 3827026339 и КПП 382701001.
Юридический адрес: обл. Иркутская, м.р-н Иркутский, с. Хомутово, ул. Полевая, д. 12.
Генеральный директор: Рудык Екатерина Владимировна
Учредители компании — Рудык Екатерина Владимировна.
Среднесписочная численность (ССЧ) работников организации — 1.
В соответствии с данными ЕГРЮЛ, основной вид деятельности компании Общество с ограниченной ответственностью ТД «БАННОЕ ЦАРСТВО» по ОКВЭД: 46.73.6 Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями.
Общее количество направлений деятельности — 20.
Размер уставного капитала Общество с ограниченной ответственностью ТД «БАННОЕ ЦАРСТВО» — 12 500,00 ₽.
На 04 февраля 2025 организация действует.
Юридический адрес ООО ТД «БАННОЕ ЦАРСТВО», выписка ЕГРЮЛ, аналитические данные и бухгалтерская отчетность организации доступны в системе.
Похожие компании
Виды деятельности
Основной ДополнительныеБухгалтерская отчетность
Бухгалтерская (финансовая) отчетность публикуется Федеральной налоговой службой с задержкой, отчет за предыдущий (2020) год обычно становится доступен в сентябре-октябре текущего (2021).
Профиль
Похожие компании