Top.Mail.Ru
РБК Компании
Заморозили скидки: делитесь новостями бизнеса и читайте эксклюзивы на РБК
Успеть до 14.12
Заморозили скидки:
делитесь новостями бизнеса
и читайте эксклюзивы на РБК
Успеть до 14.12
Главная VOXYS 6 мая 2025

VOXYS представил IT-разработки для клиентского сервиса на MergeConf

Разработчики компании поделились опытом внедрения решений на базе искусственного интеллекта в сфере дистанционного клиентского сервиса и контакт-центров
Разработчики VOXYS поделились опытом внедрения решений на базе искусственного интеллекта в сфере дистанционного клиентского сервиса и контакт-центров.
Источник изображения: Оргкомитет IT-конференции Merge

С 25 по 26 апреля в Иннополисе состоялась профессиональная межрегиональная IT-конференция Merge 2025. 

В этом году мероприятие объединило более 1000 участников со всей страны — разработчиков, тимлидов и инженеров, которые обсудили технологии будущего и их влияние на развитие цифровых продуктов и трансформацию бизнес-процессов.

Разработчики VOXYS поделились опытом внедрения решений на базе искусственного интеллекта в сфере дистанционного клиентского сервиса и контакт-центров.

Центр коммуникаций VOXYS стал участником конференции в составе делегации Кластера информационных технологий и представлял Калининградскую область. Участие команды было организовано при поддержке Министерства цифровых технологий и связи Калининградской области и Центра поддержки предпринимательства региона.

В рамках работы экспозиции конференции разработчики VOXYS поделились опытом внедрения решений на базе искусственного интеллекта в сфере дистанционного клиентского сервиса и контакт-центров, которые используются в облаке заботы о клиентах. Большой интерес участников вызвали голосовые роботы VOXYS, а также решения на основе больших языковых моделей (LLM).  

Кроме того, команда VOXYS представила собственную разработку — омниканальную чат-платформу OmniVOX, которая позволяет автоматизировать клиентские коммуникации в мессенджерах, социальных сетях, веб-чатах и других текстовых интерфейсах, подключать интеллектуальных ассистентов и управлять качеством обслуживания клиентов в режиме реального времени.

Разработчики VOXYS поделились опытом внедрения решений на базе искусственного интеллекта в сфере дистанционного клиентского сервиса и контакт-центров.

Участие в MergeConf 2025 стало для VOXYS важной площадкой для диалога с профессиональным сообществом. 

«Для нас участие в Merge — это не просто презентация технологий. Это возможность быть в диалоге с сообществом, обмениваться опытом, слышать обратную связь и развивать наши продукты с учетом самых актуальных запросов отрасли», — рассказывает Александр Макаревский, технический директор VOXYS. 

Источники изображений:

Оргкомитет IT-конференции Merge

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Контакты

Адрес
125167, Россия, г. Москва, ул. Викторенко, д. 5, стр. 1
Телефон
ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия