Итоги сезона ГОСА 2025: более 1750 общих собраний
АО «Новый Регистратор» провело 1750 общих собраний акционеров в 2025 году, из них 1550 — в очном формате. Компания благодарит эмитентов за доверие
30 июня завершился сезон годовых общих собраний акционеров, традиционно проходящих с марта по июнь. В этом году АО «Новый Регистратор» организовало более 1750 собраний, из которых свыше 1550 прошли в очном формате. Это знаковое изменение, поскольку после нескольких лет доминирования заочных форматов очные собрания (заседания) вновь стали обязательными.
Для многих вновь созданных компаний это был первый опыт, но благодаря слаженной работе нашей команды и тесному взаимодействию с эмитентами все прошло четко. Мы обеспечили полное соответствие законодательным требованиям, техническую поддержку и организационное сопровождение на каждом этапе.
Возвращение к очному формату подчеркивает важность личного взаимодействия и прозрачности в корпоративном управлении. Несмотря на возросшую нагрузку, «Новый Регистратор» справился с задачей.
Мы благодарим всех клиентов за доверие и продуктивное сотрудничество. АО «Новый Регистратор» продолжает поддерживать своих клиентов на всех этапах корпоративного календаря!
Рубрики
Интересное:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Контакты
Социальные сети
Рубрики



