Вебинар: «Изменения в налоговом законодательстве с 1 января 2025 года»
Вебинар будет интересен главным бухгалтерам, руководителям и специалистам финансовых, налоговых департаментов19 июля 2024 года в 11:00 Юникон проведет вебинар на тему «Изменения в налоговом законодательстве с 1 января 2025 года».
Вскоре в Налоговом кодексе Российской Федерации появится ряд фундаментальных изменений. Среди них — НДС на упрощенную систему налогообложения (УСН), новая шкала по НДФЛ, повышение ставок по прибыли, налоговая амнистия и другое. Изменения вступают в силу в разные сроки.
Большинство из них кардинально повлияет на работу не только бухгалтеров, но и бизнеса в целом.
В ходе вебинара специалисты Юникона рассмотрят основные новеллы для оценки бизнесом новых возможностей и рисков.
Вопросы, которые будут обсуждаться в ходе мероприятия:
- Как поменяется концепция налогообложения с 2025 года (налог на прибыль, НДФЛ, УСН);
- Какие подводные камни ждут налогоплательщиков при применении новых положений НК РФ (в том числе в переходный период).
Спикеры вебинара — эксперты группы Юникон в области налогового законодательства РФ.
- Михаил Колесник, старший менеджер подразделения налогового и правового консультирования, к.э.н., специалист по вопросам налогообложения, налоговый консультант с большим опытом
- Елена Ситникова, менеджер подразделения налогового и правового консультирования, к.ю.н., автор книг и публикаций по актуальным вопросам налогового законодательства РФ
Дата и время: 19 июля 2024 г., 11:00, московское время
Возрастное ограничение: 0+
Стоимость: Бесплатно
Зарегистрироваться на мероприятиеИнтересное:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Профиль
Контакты