Top.Mail.Ru
РБК Компании

«Экоторг М» укрепляет международные связи: встреча с делегацией из Ирана

17 июля 2025 года в московском офисе инжиниринговой компании «Экоторг М» состоялась рабочая встреча с делегацией из Ирана
Делегация Ирана в компании "Экоторг М"
Источник изображения: Пресс-служба «Экоторг М»

17 июля 2025 года в московском офисе инжиниринговой компании «Экоторг М» состоялась рабочая встреча с делегацией из Ирана. Центральной темой переговоров стало развитие текущего сотрудничества и обсуждение новых перспективных направлений с применением продукции и инженерных решений компании. В частности, стороны обсудили участие в крупных инфраструктурных проектах с использованием шпунта Ларсена, а также возможность совместного проектирования.

«Экоторг М» укрепляет международные связи: встреча с делегацией из Ирана

Гостей встретили в лучших русских традициях — с хлебом-солью и теплым приемом, подчеркивающим открытость и уважение к партнерам. Основное внимание было уделено деловой повестке: стороны обсудили реализацию действующего контракта, логистику поставок, а также возможности расширения взаимодействия в сфере строительства и технологической кооперации. Среди приоритетов — качество и надежность поставляемых материалов, технологическая совместимость с объектами в Иране, а также гибкость в логистике. 

«Экоторг М» укрепляет международные связи: встреча с делегацией из Ирана

Глава «Экоторг М» Феликс Бедненко:

— Мы видим реальный интерес к нашей продукции, к нашим подходам, и готовы к устойчивому партнерству. На встрече мы обсудили крупные проекты со шпунтом и возможность совместного проектирования. Надеемся, что наш опыт поможет найти оптимальные решения по проектам, которые приведут к оптимизации сроков реализации и бюджетов проекта.

Встреча с представителями Ирана — логичное продолжение последовательной стратегии «Экоторг М» по выходу на зарубежные рынки и укреплению международных партнерств. Ранее основатель и гендиректор компании Феликс Бедненко вошел в Комитет по транспорту, логистике и транзиту Международного Конгресса промышленников и предпринимателей (МКПП). Конгресс объединяет более 105 партнеров из 20 стран мира. Это дает компании дополнительные возможности для диалога с зарубежными партнерами.

«Экоторг М» укрепляет международные связи: встреча с делегацией из Ирана

Компания «Экоторг М» последовательно укрепляет свое присутствие в международной промышленной кооперации, расширяя географию партнерств и подтверждая репутацию надежного поставщика и технологического партнера.

Источники изображений:

Пресс-служба «Экоторг М»

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Достижения

№1 по поставкам шпунта в РоссииНа основании открытых данных по выручке за 2021 год
Лучшая команда профессионаловПобедитель премии «Новые HR-практики 2023» в номинации «Корпоративная культура и бренд работодателя»
Лучший работодатель Forbes и РБКУчастник рейтинга лучших работодателей России 2024 года по версии Forbes и РБК

Социальные сети

ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия