Система FIS вошла в топ-3 CRM для финсектора в рейтинге CNewsMarket
В первом обзоре CNewsMarket про операционные CRM для банков и финтех-компаний решение резидента Сколково FIS было признано одним из лидирующих
ИТ‑маркетплейс CNewsMarket опубликовал первый в России обзор отечественных систем автоматизации работы с клиентской базой, которые применяются банками и финансовыми организациями. Одним из лидеров рейтинга операционных CRM для финансового сектора было признано решение резидента Сколково FIS.
Исследование стало частью серии аналитических материалов, посвященных развитию российского рынка программного обеспечения на фоне импортозамещения. Аналитики сравнили отечественные операционные CRM по более чем 80 критериям, ориентированным на специфику работы организаций финансовой отрасли. Основные направления для оценки — базовые и опциональные функциональные возможности, архитектурные особенности, возможности интеграции, аналитические инструменты, средства для управления коммуникациями и соответствие требованиям банковского сектора.
В рамках обзора CNewsMarket были рассмотрены продукты нескольких российских разработчиков, в том числе FIS. Система FIS CRM вошла в число решений, которые, по мнению аналитиков, наиболее полно соответствуют набору требований, значимых для банковских учреждений, включая:
- полную автоматизацию всех коммуникаций с клиентом и работы с лидами;
- настройку маркетинговых кампаний;
- широкий выбор шаблонов аналитики и отчетности.
Исследование CNewsMarket стало одним из первых системных сравнений российских CRM в финансовой отрасли, что позволяет участникам рынка ориентироваться в технологиях и тенденциях их развития.
Рубрики
Интересное:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Рубрики



