Top.Mail.Ru
РБК Компании
Заморозили скидки: делитесь новостями бизнеса и читайте эксклюзивы на РБК
Успеть до 14.12
Заморозили скидки:
делитесь новостями бизнеса
и читайте эксклюзивы на РБК
Успеть до 14.12

СберМаркетинг выпустил медитации для сотрудников рекламной индустрии

Медитации предназначены для арт-директоров, медиабайеров, аккаунт-менеджеров, менеджеров проектов в производстве мерча, event-проектов и аналитиков
СберМаркетинг выпустил медитации для сотрудников рекламной индустрии
Источник изображения: Личный архив компании

В разгар четвертого квартала команда СберМаркетинга решила поддержать коллег и записала шесть расслабляющих медитаций для сотрудников рекламных агентств и в целом для всех, кто работает в индустрии маркетинга. Каждая медитация длится три минуты — достаточно, чтобы восстановить силы, но не отвлекаться надолго. Медитации предназначены для разных специалистов: арт-директоров, медиабайеров, аккаунт-менеджеров, менеджеров проектов в производстве мерча, руководителей event-проектов и аналитиков.

Четвертый квартал — самое насыщенное время в году, когда нужно успеть все везде и сразу. Специально для спецпроекта «Рекламная пауза: коллеги, пора медитировать» креаторы, медиабайеры, аналитики, ивентщики, проджект- и аккаунт-менеджеры поделились главными болями своей рабочей рутины в этот период. «Сроки горят», «нужно согласование»… Понятные каждому сотруднику рекламной индустрии триггеры. Чтобы снизить стресс и вдохновить коллег по цеху, команда СберМаркетинга записала шесть коротких медитаций с успокаивающей музыкой, а главное с подходящими словами поддержки. Рекомендовано слушать минимум дважды в день: например, за чашкой горячего кофе или чая перед работой, после обеденного перерыва или перед сном. 

«Идея проекта родилась из желания поддержать наших коллег во всей компании, а это несколько больших совершенно разных бизнес-юнитов — от медиапленеров и креативщиков до ивентщиков и разработчиков. В каждом из них, как и везде, конец года это последний рывок перед финишем марафона длиною в двенадцать месяцев. Мы постарались сделать так, чтобы не только наши сотрудники, но и каждый работник рекламной отрасли смог выбрать медитацию, которая откликнется именно ему и поможет снять напряжение, вернуть внутренний баланс. Все просто! В обеденный перерыв найдите укромный уголок, наденьте наушники и погрузитесь в невыдуманный мир прекрасного настроения всего на 3 минуты», — рассказывает Надежда Козлова, HR-директор СберМаркетинга.

Послушать расслабляющие медитации можно по ссылке.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Контакты

Адрес
Россия, г. Москва, Поклонная ул., д. 3, к. 4
Телефон

Социальные сети

ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия