Top.Mail.Ru
РБК Компании

«РусСилика» на международной выставке PulpFor

«РусСилика» посетила ключевую профессиональную платформу России по целлюлозно-бумажной, лесоперерабатывающей и упаковочной промышленности
«РусСилика» на международной выставке PulpFor
Источник изображения: Flickr.com

Наши сотрудники провели переговоры с потенциальными клиентами, в ходе которых обсуждались возможности применения нашего силиказоля RUSSOL. Коллег из России и Беларуси заинтересовало использование продукта в качестве добавки для соединения и укрепления целлюлозных волокон. Кроме того, они отметили его эффективность в качестве протектора от влаги и химического воздействия, а также как средства для повышения гладкости и улучшения печатных свойств бумаги и картона.

«Мы внимательно анализируем текущие тренды в отечественной бумажной промышленности — одном из наших ключевых рынков. На сегодняшний день мы наблюдаем растущий запрос на компоненты, которые обеспечивают улучшенное соотношение цены и эффективности, при этом не теряя своих экологических качеств. Наша продукция полностью соответствует этим требованиям, и мы готовы предложить нашим партнерам решения, которые помогут не только сократить их расходы, но и значительно повысить качество их продукции», — отметила руководитель коммерческого направления ООО «РусСилика» Анна Макарова.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Контакты

Адрес
606000, Россия, Нижегородская обл., г.о. г. Дзержинск, г. Дзержинск, ш. Игумновское, д. 15А, помещ. 18
Телефон
ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия