Исполнить госконтракт: оценка рисков участия бизнеса в госзакупках
Риск должен быть экономическим, а не правовым: интересное про закон, бизнес и госконтракты. Прямой эфир с адвокатом по уголовному праву Станиславом Батмановым
Риск должен быть экономическим, а не правовым. Интересное про закон, бизнес и госконтракты. Прямой эфир с адвокатом Станиславом Батмановым, руководителем уголовно-правовой практики РОКА «Советник», старшим преподавателем юридического факультета ЮФУ о том, на что обращают внимание правоохранители, и как снизить риски при работе с муниципальными и госконтрактами.
Предприниматели, учитывая, как правило, экономические риски при ведении бизнеса, не всегда обращают внимания на возможные уголовные риски. Проблемная ситуация может возникнуть при наличии государственного или муниципального контракта.
Тема вебинара — «Риски предпринимателей при заключении и исполнении государственных и муниципальных контрактов». В прямом эфире спикер обсудит с участниками следующие вопросы:
- Какие риски для бизнеса таят в себе государственные контракты.
- На что обращают внимание правоохранительные органы при оценке исполнения государственных и муниципальных контрактов.
- Как предпринимателю снизить уголовно-правовые риски при заключении и исполнении государственного и муниципального контракта.
Прямой эфир пройдет 30 октября в 10:00. Тайминг: 1 час.
Участие: бесплатное.
Приглашаем вас принять участие в вебинаре совместно с Центром «Мой Бизнес». Центр «Мой бизнес» Ростовской области — это крупнейшая площадка предоставления государственной поддержки малому и среднему бизнесу Дона, мероприятия проводятся при поддержке Правительства РО и Министерства экономического развития РО.
- Станислав Батманов
Дата и время: 30 октября 2025 г., 10:00, московское время
Возрастное ограничение: 0+
Стоимость: Бесплатно
Зарегистрироваться на мероприятиеИнтересное:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Контакты
Социальные сети
