РБК Компании

ХОТУ С

Правообладатель: 
«Ожогина Александра Андреевна»
Дата подачи заявки27 апреля 2023 г.
Дата публикации
Дата гос. регистрации1 марта 2024 г.
Дата истечения срока действия исключительного права27 апреля 2033 г.
Адрес для переписки680045, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, 118, Ожогина Александра Андреевна

Описание

Официальная торговая марка ХОТУ С с идентификационным номером 1002558 зарегистрирована 1 марта 2024 г. Заявка на регистрацию была подана 27 апреля 2023 г. Исключительное право на ХОТУ С действует до 27 апреля 2033 г. Правообладателем является Ожогина Александра Андреевна. Адрес для переписки: 680045, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Краснореченская, 118, Ожогина Александра Андреевна.

Все данные о наименовании торговой марки ХОТУ С, дате регистрации и правообладателе актуальны и соответствуют сведениям из открытых реестров данных. Последняя дата обновления 4 мая 2024 г. 15:46.

На РБК Компании представлены зарегистрированные торговые марки России. В карточке ХОТУ С с идентификационным номером 1002558 — сведения о владельце, дате регистрации, сроке действия исключительного права, адрес для переписки, а также информация о других зарегистрированных торговых марках организации.

Торговые марки и знаки

Каталог зарегистрированных торговых марок и товарных знаков

Торговые марки и знаки

Каталог зарегистрированных торговых марок и товарных знаков

ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия