РБК Компании

ЖИВИ С УЛЫБКОЙ

Правообладатель: 
«Крафт Фудс Данмарк Интеллекчуал Проперти АпС»
Дата подачи заявки25 сентября 2000 г.
Дата публикации
Дата гос. регистрации5 июля 2002 г.
Дата истечения срока действия исключительного права25 сентября 2020 г.
Адрес для перепискиБейкер и Макензи - Си-Ай-Эс, Лимитед, Е.А.Ариевичу, Садовая плаза, 12 этаж, Долгоруковская ул., 7, Москва, 127006

Описание

Официальная торговая марка ЖИВИ С УЛЫБКОЙ с идентификационным номером 216422 зарегистрирована 5 июля 2002 г. Заявка на регистрацию была подана 25 сентября 2000 г. Исключительное право на ЖИВИ С УЛЫБКОЙ действует до 25 сентября 2020 г. Правообладателем является Крафт Фудс Данмарк Интеллекчуал Проперти АпС. Адрес для переписки: Бейкер и Макензи - Си-Ай-Эс, Лимитед, Е.А.Ариевичу, Садовая плаза, 12 этаж, Долгоруковская ул., 7, Москва, 127006.

Все данные о наименовании торговой марки ЖИВИ С УЛЫБКОЙ, дате регистрации и правообладателе актуальны и соответствуют сведениям из открытых реестров данных. Последняя дата обновления 4 мая 2024 г. 15:37.

На РБК Компании представлены зарегистрированные торговые марки России. В карточке ЖИВИ С УЛЫБКОЙ с идентификационным номером 216422 — сведения о владельце, дате регистрации, сроке действия исключительного права, адрес для переписки, а также информация о других зарегистрированных торговых марках организации.

Торговые марки и знаки

Каталог зарегистрированных торговых марок и товарных знаков

Торговые марки и знаки

Каталог зарегистрированных торговых марок и товарных знаков

ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия