А АЛЬПЕНГЛЮК A ALPENGLUCK
«Общество с ограниченной ответственностью "Сафари Экс"»
Описание
Официальная торговая марка А АЛЬПЕНГЛЮК A ALPENGLUCK с идентификационным номером 245747 зарегистрирована 13 мая 2003 г. и опубликована 25 июня 2003 г. Заявка на регистрацию была подана 31 июля 2002 г. Исключительное право на А АЛЬПЕНГЛЮК A ALPENGLUCK действует до 31 июля 2012 г. Правообладателем является Общество с ограниченной ответственностью "Сафари Экс". Адрес для переписки: 125525, Москва, ул.Песчаная 2-ая, 6, к.57.
Все данные о наименовании торговой марки А АЛЬПЕНГЛЮК A ALPENGLUCK, дате регистрации и правообладателе актуальны и соответствуют сведениям из открытых реестров данных. Последняя дата обновления 12 мая 2023 г. 8:37.
На РБК Компании представлены зарегистрированные торговые марки России. В карточке А АЛЬПЕНГЛЮК A ALPENGLUCK с идентификационным номером 245747 — сведения о владельце, дате регистрации, сроке действия исключительного права, адрес для переписки, а также информация о других зарегистрированных торговых марках организации.
Торговые марки и знаки
Каталог зарегистрированных торговых марок и товарных знаков
Торговые марки и знаки
Каталог зарегистрированных торговых марок и товарных знаков