РБК Компании

ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ ЛЕГКО И СПОКОЙНО

Правообладатель: 
«Общество с ограниченной ответственностью "СОУГАВАНЬ"»
Дата подачи заявки28 марта 2007 г.
Дата публикации
Дата гос. регистрации25 июня 2008 г.
Дата истечения срока действия исключительного права28 марта 2017 г.
Адрес для переписки127473, Москва, 3-й Самотечный пер., 9, ООО "СОУГАВАНЬ"

Описание

Официальная торговая марка ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ ЛЕГКО И СПОКОЙНО с идентификационным номером 353705 зарегистрирована 25 июня 2008 г. Заявка на регистрацию была подана 28 марта 2007 г. Исключительное право на ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ ЛЕГКО И СПОКОЙНО действует до 28 марта 2017 г. Правообладателем является Общество с ограниченной ответственностью "СОУГАВАНЬ". Адрес для переписки: 127473, Москва, 3-й Самотечный пер., 9, ООО "СОУГАВАНЬ".

Все данные о наименовании торговой марки ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ ЛЕГКО И СПОКОЙНО, дате регистрации и правообладателе актуальны и соответствуют сведениям из открытых реестров данных. Последняя дата обновления 4 мая 2024 г. 21:54.

На РБК Компании представлены зарегистрированные торговые марки России. В карточке ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ ЛЕГКО И СПОКОЙНО с идентификационным номером 353705 — сведения о владельце, дате регистрации, сроке действия исключительного права, адрес для переписки, а также информация о других зарегистрированных торговых марках организации.

Торговые марки и знаки

Каталог зарегистрированных торговых марок и товарных знаков

Торговые марки и знаки

Каталог зарегистрированных торговых марок и товарных знаков

ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия