РБК Компании

СВЕТ НА МНОГО ЛЕТ

Правообладатель: 
«ЭНЕРГО ЛЮКС Инк.»
Дата подачи заявки2 марта 2007 г.
Дата публикации
Дата гос. регистрации31 июля 2008 г.
Дата истечения срока действия исключительного права2 марта 2017 г.
Адрес для переписки117393, Москва, а/я 279, "Константин Шилан и Ко."

Описание

Официальная торговая марка СВЕТ НА МНОГО ЛЕТ с идентификационным номером 356067 зарегистрирована 31 июля 2008 г. Заявка на регистрацию была подана 2 марта 2007 г. Исключительное право на СВЕТ НА МНОГО ЛЕТ действует до 2 марта 2017 г. Правообладателем является ЭНЕРГО ЛЮКС Инк.. Адрес для переписки: 117393, Москва, а/я 279, "Константин Шилан и Ко.".

Все данные о наименовании торговой марки СВЕТ НА МНОГО ЛЕТ, дате регистрации и правообладателе актуальны и соответствуют сведениям из открытых реестров данных. Последняя дата обновления 4 мая 2024 г. 21:57.

На РБК Компании представлены зарегистрированные торговые марки России. В карточке СВЕТ НА МНОГО ЛЕТ с идентификационным номером 356067 — сведения о владельце, дате регистрации, сроке действия исключительного права, адрес для переписки, а также информация о других зарегистрированных торговых марках организации.

Торговые марки и знаки

Каталог зарегистрированных торговых марок и товарных знаков

Торговые марки и знаки

Каталог зарегистрированных торговых марок и товарных знаков

ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия