РБК Компании

НЕ КОПИЛ А КУПИЛ

Правообладатель: 
«Курасов Александр Николаевич»
Дата подачи заявки24 октября 2005 г.
Дата публикации
Дата гос. регистрации8 сентября 2008 г.
Дата истечения срока действия исключительного права24 октября 2015 г.
Адрес для переписки142805, Московская обл., г.Ступино-5, а/я 72, В.С.Волынцу

Описание

Официальная торговая марка НЕ КОПИЛ А КУПИЛ с идентификационным номером 359309 зарегистрирована 8 сентября 2008 г. Заявка на регистрацию была подана 24 октября 2005 г. Исключительное право на НЕ КОПИЛ А КУПИЛ действует до 24 октября 2015 г. Правообладателем является Курасов Александр Николаевич. Адрес для переписки: 142805, Московская обл., г.Ступино-5, а/я 72, В.С.Волынцу.

Все данные о наименовании торговой марки НЕ КОПИЛ А КУПИЛ, дате регистрации и правообладателе актуальны и соответствуют сведениям из открытых реестров данных. Последняя дата обновления 4 мая 2024 г. 22:01.

На РБК Компании представлены зарегистрированные торговые марки России. В карточке НЕ КОПИЛ А КУПИЛ с идентификационным номером 359309 — сведения о владельце, дате регистрации, сроке действия исключительного права, адрес для переписки, а также информация о других зарегистрированных торговых марках организации.

Торговые марки и знаки

Каталог зарегистрированных торговых марок и товарных знаков

Торговые марки и знаки

Каталог зарегистрированных торговых марок и товарных знаков

ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия