РБК Компании

С НАМИ ПРИЯТНО РАБОТАТЬ

Правообладатель: 
«Закрытое акционерное общество "Производственно-Консалтинговая Компания ЭКВУС"»
Дата подачи заявки19 апреля 2010 г.
Дата публикации
Дата гос. регистрации16 февраля 2011 г.
Дата истечения срока действия исключительного права19 апреля 2020 г.
Адрес для переписки125581, Москва, а/я 43, М.Л.Кученеву

Описание

Официальная торговая марка С НАМИ ПРИЯТНО РАБОТАТЬ с идентификационным номером 430259 зарегистрирована 16 февраля 2011 г. Заявка на регистрацию была подана 19 апреля 2010 г. Исключительное право на С НАМИ ПРИЯТНО РАБОТАТЬ действует до 19 апреля 2020 г. Правообладателем является Закрытое акционерное общество "Производственно-Консалтинговая Компания ЭКВУС". Адрес для переписки: 125581, Москва, а/я 43, М.Л.Кученеву.

Все данные о наименовании торговой марки С НАМИ ПРИЯТНО РАБОТАТЬ, дате регистрации и правообладателе актуальны и соответствуют сведениям из открытых реестров данных. Последняя дата обновления 4 мая 2024 г. 23:10.

На РБК Компании представлены зарегистрированные торговые марки России. В карточке С НАМИ ПРИЯТНО РАБОТАТЬ с идентификационным номером 430259 — сведения о владельце, дате регистрации, сроке действия исключительного права, адрес для переписки, а также информация о других зарегистрированных торговых марках организации.

Торговые марки и знаки

Каталог зарегистрированных торговых марок и товарных знаков

Торговые марки и знаки

Каталог зарегистрированных торговых марок и товарных знаков

ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия