РБК Компании

ОТ ВИНТА

Правообладатель: 
«Клепиков Илья Адреевич»
Дата подачи заявки10 августа 2012 г.
Дата публикации
Дата гос. регистрации3 марта 2014 г.
Дата истечения срока действия исключительного права10 августа 2032 г.
Адрес для перепискиКлепикову И.А., для Половко С.Н., Клубный пер., д.7, кв.135, г. Видное, Московская обл., 142700

Описание

Официальная торговая марка ОТ ВИНТА с идентификационным номером 507659 зарегистрирована 3 марта 2014 г. Заявка на регистрацию была подана 10 августа 2012 г. Исключительное право на ОТ ВИНТА действует до 10 августа 2032 г. Правообладателем является Клепиков Илья Адреевич. Адрес для переписки: Клепикову И.А., для Половко С.Н., Клубный пер., д.7, кв.135, г. Видное, Московская обл., 142700.

Все данные о наименовании торговой марки ОТ ВИНТА, дате регистрации и правообладателе актуальны и соответствуют сведениям из открытых реестров данных. Последняя дата обновления 5 мая 2024 г. 0:29.

На РБК Компании представлены зарегистрированные торговые марки России. В карточке ОТ ВИНТА с идентификационным номером 507659 — сведения о владельце, дате регистрации, сроке действия исключительного права, адрес для переписки, а также информация о других зарегистрированных торговых марках организации.

Торговые марки и знаки

Каталог зарегистрированных торговых марок и товарных знаков

Торговые марки и знаки

Каталог зарегистрированных торговых марок и товарных знаков

ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия