ВКУСНО И НЕ ГРУСТНО
«Ленина Надежда Николаевна»
Описание
Официальная торговая марка ВКУСНО И НЕ ГРУСТНО с идентификационным номером 525206 зарегистрирована 22 октября 2014 г. Заявка на регистрацию была подана 17 апреля 2013 г. Исключительное право на ВКУСНО И НЕ ГРУСТНО действует до 17 апреля 2033 г. Правообладателем является Ленина Надежда Николаевна. Адрес для переписки: 117465, Москва, ул. Генерала Тюленева, 7, корп. 2, кв. 243, Н.С. Пыжеву (для Л.В. Грудиной).
Все данные о наименовании торговой марки ВКУСНО И НЕ ГРУСТНО, дате регистрации и правообладателе актуальны и соответствуют сведениям из открытых реестров данных. Последняя дата обновления 5 мая 2024 г. 0:46.
На РБК Компании представлены зарегистрированные торговые марки России. В карточке ВКУСНО И НЕ ГРУСТНО с идентификационным номером 525206 — сведения о владельце, дате регистрации, сроке действия исключительного права, адрес для переписки, а также информация о других зарегистрированных торговых марках организации.
Торговые марки и знаки
Каталог зарегистрированных торговых марок и товарных знаков
Торговые марки и знаки
Каталог зарегистрированных торговых марок и товарных знаков