РБК Компании

ДЮЕТА ВСЕ ВКУСНО ВСЕ МОЖНО ДЮЕТА ВСЁ

Правообладатель: 
«Гарифуллин Марат Мидхатович»
Дата подачи заявки11 марта 2016 г.
Дата публикации
Дата гос. регистрации4 апреля 2017 г.
Дата истечения срока действия исключительного права11 марта 2026 г.
Адрес для переписки420066, Республика Татарстан, г. Казань, а/я 193, ООО "ГК "Е-РЕГИСТР" (для М.М. Гарифуллина)

Описание

Официальная торговая марка ДЮЕТА ВСЕ ВКУСНО ВСЕ МОЖНО ДЮЕТА ВСЁ с идентификационным номером 611601 зарегистрирована 4 апреля 2017 г. Заявка на регистрацию была подана 11 марта 2016 г. Исключительное право на ДЮЕТА ВСЕ ВКУСНО ВСЕ МОЖНО ДЮЕТА ВСЁ действует до 11 марта 2026 г. Правообладателем является Гарифуллин Марат Мидхатович. Адрес для переписки: 420066, Республика Татарстан, г. Казань, а/я 193, ООО "ГК "Е-РЕГИСТР" (для М.М. Гарифуллина).

Все данные о наименовании торговой марки ДЮЕТА ВСЕ ВКУСНО ВСЕ МОЖНО ДЮЕТА ВСЁ, дате регистрации и правообладателе актуальны и соответствуют сведениям из открытых реестров данных. Последняя дата обновления 5 мая 2024 г. 2:13.

На РБК Компании представлены зарегистрированные торговые марки России. В карточке ДЮЕТА ВСЕ ВКУСНО ВСЕ МОЖНО ДЮЕТА ВСЁ с идентификационным номером 611601 — сведения о владельце, дате регистрации, сроке действия исключительного права, адрес для переписки, а также информация о других зарегистрированных торговых марках организации.

Торговые марки и знаки

Каталог зарегистрированных торговых марок и товарных знаков

Торговые марки и знаки

Каталог зарегистрированных торговых марок и товарных знаков

ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия