РБК Компании

33 БОГАТЫРЯ И С НИМИ ДЯДЬКА ЧЕРНОЗЁМ ЧЕРНОЗЁМ

Правообладатель: 
«Кузнецова Мария Вячеславовна»
Дата подачи заявки26 июля 2017 г.
Дата публикации
Дата гос. регистрации11 апреля 2018 г.
Дата истечения срока действия исключительного права26 июля 2027 г.
Адрес для переписки450068, Республика Башкортостан, г. Уфа, а/я 84, Т.И. Радченко

Описание

Официальная торговая марка 33 БОГАТЫРЯ И С НИМИ ДЯДЬКА ЧЕРНОЗЁМ ЧЕРНОЗЁМ с идентификационным номером 651503 зарегистрирована 11 апреля 2018 г. Заявка на регистрацию была подана 26 июля 2017 г. Исключительное право на 33 БОГАТЫРЯ И С НИМИ ДЯДЬКА ЧЕРНОЗЁМ ЧЕРНОЗЁМ действует до 26 июля 2027 г. Правообладателем является Кузнецова Мария Вячеславовна. Адрес для переписки: 450068, Республика Башкортостан, г. Уфа, а/я 84, Т.И. Радченко.

Все данные о наименовании торговой марки 33 БОГАТЫРЯ И С НИМИ ДЯДЬКА ЧЕРНОЗЁМ ЧЕРНОЗЁМ, дате регистрации и правообладателе актуальны и соответствуют сведениям из открытых реестров данных. Последняя дата обновления 5 мая 2024 г. 2:53.

На РБК Компании представлены зарегистрированные торговые марки России. В карточке 33 БОГАТЫРЯ И С НИМИ ДЯДЬКА ЧЕРНОЗЁМ ЧЕРНОЗЁМ с идентификационным номером 651503 — сведения о владельце, дате регистрации, сроке действия исключительного права, адрес для переписки, а также информация о других зарегистрированных торговых марках организации.

Торговые марки и знаки

Каталог зарегистрированных торговых марок и товарных знаков

Торговые марки и знаки

Каталог зарегистрированных торговых марок и товарных знаков

ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия