ЗА ОБЕ ЩЕКИ ЩЁКИ
«Лукин Сергей Сергеевич»
Описание
Официальная торговая марка ЗА ОБЕ ЩЕКИ ЩЁКИ с идентификационным номером 676411 зарегистрирована 19 октября 2018 г. Заявка на регистрацию была подана 6 декабря 2017 г. Исключительное право на ЗА ОБЕ ЩЕКИ ЩЁКИ действует до 6 декабря 2027 г. Правообладателем является Лукин Сергей Сергеевич. Адрес для переписки: Лукину С.С., Южнобутовская ул., д. 81, кв. 26, Москва, 117042.
Все данные о наименовании торговой марки ЗА ОБЕ ЩЕКИ ЩЁКИ, дате регистрации и правообладателе актуальны и соответствуют сведениям из открытых реестров данных. Последняя дата обновления 5 мая 2024 г. 4:17.
На РБК Компании представлены зарегистрированные торговые марки России. В карточке ЗА ОБЕ ЩЕКИ ЩЁКИ с идентификационным номером 676411 — сведения о владельце, дате регистрации, сроке действия исключительного права, адрес для переписки, а также информация о других зарегистрированных торговых марках организации.
Торговые марки и знаки
Каталог зарегистрированных торговых марок и товарных знаков
Торговые марки и знаки
Каталог зарегистрированных торговых марок и товарных знаков