ЛАКИ У МАКАКИ
«Чиндяскин Максим Борисович»
Описание
Официальная торговая марка ЛАКИ У МАКАКИ с идентификационным номером 721518 зарегистрирована 2 августа 2019 г. Заявка на регистрацию была подана 29 октября 2018 г. Исключительное право на ЛАКИ У МАКАКИ действует до 29 октября 2028 г. Правообладателем является Чиндяскин Максим Борисович. Адрес для переписки: 129090, Москва, пр-кт Мира, 6, ООО "ППФ "ЮС", Дадалян Рузана Гарибовна.
Все данные о наименовании торговой марки ЛАКИ У МАКАКИ, дате регистрации и правообладателе актуальны и соответствуют сведениям из открытых реестров данных. Последняя дата обновления 5 мая 2024 г. 5:02.
На РБК Компании представлены зарегистрированные торговые марки России. В карточке ЛАКИ У МАКАКИ с идентификационным номером 721518 — сведения о владельце, дате регистрации, сроке действия исключительного права, адрес для переписки, а также информация о других зарегистрированных торговых марках организации.
Торговые марки и знаки
Каталог зарегистрированных торговых марок и товарных знаков
Торговые марки и знаки
Каталог зарегистрированных торговых марок и товарных знаков