Я ПО ДЕЛАМ
«Виноградова Анастасия Анатольевна»
Описание
Официальная торговая марка Я ПО ДЕЛАМ с идентификационным номером 764057 зарегистрирована 25 июня 2020 г. Заявка на регистрацию была подана 12 декабря 2019 г. Исключительное право на Я ПО ДЕЛАМ действует до 12 декабря 2029 г. Правообладателем является Виноградова Анастасия Анатольевна. Адрес для переписки: 420126, Республика Татарстан, г. Казань, а/я 213, ООО "Дивизион", Вдовкин Руслан Олегович.
Все данные о наименовании торговой марки Я ПО ДЕЛАМ, дате регистрации и правообладателе актуальны и соответствуют сведениям из открытых реестров данных. Последняя дата обновления 5 мая 2024 г. 5:45.
На РБК Компании представлены зарегистрированные торговые марки России. В карточке Я ПО ДЕЛАМ с идентификационным номером 764057 — сведения о владельце, дате регистрации, сроке действия исключительного права, адрес для переписки, а также информация о других зарегистрированных торговых марках организации.
Торговые марки и знаки
Каталог зарегистрированных торговых марок и товарных знаков
Торговые марки и знаки
Каталог зарегистрированных торговых марок и товарных знаков