РБК Компании

DINE TRIN С ЛЮБОВЬЮ ДЛЯ ДЕТОК

Правообладатель: 
«Дейкова Мария Викторовна»
Дата подачи заявки24 июня 2020 г.
Дата публикации
Дата гос. регистрации12 мая 2021 г.
Дата истечения срока действия исключительного права24 июня 2030 г.
Адрес для переписки357528, г.Пятигорск, ул.Делегатская, 80, Макаревич Екатерина Сергеевна

Описание

Официальная торговая марка DINE TRIN С ЛЮБОВЬЮ ДЛЯ ДЕТОК с идентификационным номером 809803 зарегистрирована 12 мая 2021 г. Заявка на регистрацию была подана 24 июня 2020 г. Исключительное право на DINE TRIN С ЛЮБОВЬЮ ДЛЯ ДЕТОК действует до 24 июня 2030 г. Правообладателем является Дейкова Мария Викторовна. Адрес для переписки: 357528, г.Пятигорск, ул.Делегатская, 80, Макаревич Екатерина Сергеевна.

Все данные о наименовании торговой марки DINE TRIN С ЛЮБОВЬЮ ДЛЯ ДЕТОК, дате регистрации и правообладателе актуальны и соответствуют сведениям из открытых реестров данных. Последняя дата обновления 5 мая 2024 г. 6:30.

На РБК Компании представлены зарегистрированные торговые марки России. В карточке DINE TRIN С ЛЮБОВЬЮ ДЛЯ ДЕТОК с идентификационным номером 809803 — сведения о владельце, дате регистрации, сроке действия исключительного права, адрес для переписки, а также информация о других зарегистрированных торговых марках организации.

Торговые марки и знаки

Каталог зарегистрированных торговых марок и товарных знаков

Торговые марки и знаки

Каталог зарегистрированных торговых марок и товарных знаков

ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия