РБК Компании

Я ШЬЮ

Правообладатель: 
«Иванов Дмитрий Сергеевич»
Дата подачи заявки25 мая 2021 г.
Дата публикации
Дата гос. регистрации22 октября 2021 г.
Дата истечения срока действия исключительного права25 мая 2031 г.
Адрес для переписки454092, Челябинская обл., г. Челябинск-92, а/я 9344, Угаева Ольга Викторовна

Описание

Официальная торговая марка Я ШЬЮ с идентификационным номером 833854 зарегистрирована 22 октября 2021 г. Заявка на регистрацию была подана 25 мая 2021 г. Исключительное право на Я ШЬЮ действует до 25 мая 2031 г. Правообладателем является Иванов Дмитрий Сергеевич. Адрес для переписки: 454092, Челябинская обл., г. Челябинск-92, а/я 9344, Угаева Ольга Викторовна.

Все данные о наименовании торговой марки Я ШЬЮ, дате регистрации и правообладателе актуальны и соответствуют сведениям из открытых реестров данных. Последняя дата обновления 5 мая 2024 г. 6:54.

На РБК Компании представлены зарегистрированные торговые марки России. В карточке Я ШЬЮ с идентификационным номером 833854 — сведения о владельце, дате регистрации, сроке действия исключительного права, адрес для переписки, а также информация о других зарегистрированных торговых марках организации.

Торговые марки и знаки

Каталог зарегистрированных торговых марок и товарных знаков

Торговые марки и знаки

Каталог зарегистрированных торговых марок и товарных знаков

ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия