РБК Компании

ТРАВЕРНА СДЕЛАНО С ДУШОЙ

Правообладатель: 
«Хаустов Александр Николаевич»
Дата подачи заявки24 февраля 2022 г.
Дата публикации
Дата гос. регистрации16 ноября 2022 г.
Дата истечения срока действия исключительного права24 февраля 2032 г.
Адрес для переписки143989, г. Железнодорожный, ул. Главная, д.7, копр.1, кв. 24, Хаустов Александр Николаевич

Описание

Официальная торговая марка ТРАВЕРНА СДЕЛАНО С ДУШОЙ с идентификационным номером 904975 зарегистрирована 16 ноября 2022 г. Заявка на регистрацию была подана 24 февраля 2022 г. Исключительное право на ТРАВЕРНА СДЕЛАНО С ДУШОЙ действует до 24 февраля 2032 г. Правообладателем является Хаустов Александр Николаевич. Адрес для переписки: 143989, г. Железнодорожный, ул. Главная, д.7, копр.1, кв. 24, Хаустов Александр Николаевич.

Все данные о наименовании торговой марки ТРАВЕРНА СДЕЛАНО С ДУШОЙ, дате регистрации и правообладателе актуальны и соответствуют сведениям из открытых реестров данных. Последняя дата обновления 5 мая 2024 г. 8:05.

На РБК Компании представлены зарегистрированные торговые марки России. В карточке ТРАВЕРНА СДЕЛАНО С ДУШОЙ с идентификационным номером 904975 — сведения о владельце, дате регистрации, сроке действия исключительного права, адрес для переписки, а также информация о других зарегистрированных торговых марках организации.

Торговые марки и знаки

Каталог зарегистрированных торговых марок и товарных знаков

Торговые марки и знаки

Каталог зарегистрированных торговых марок и товарных знаков

ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия