Проект компании Мастердата — победитель премии Commercial Excellence 2025
MD Mobile — отраслевое решение компании «Мастердата» — вошло в топ-5 лучших CRM по пользовательскому рейтингу, а сама компания удостоена награды «Проект года»
На ежегодной отраслевой конференции Commercial Excellence 2025 компания «Мастердата» была удостоена награды в номинации «Проект года» — за вклад в развитие цифровых решений в области автоматизации бизнес-процессов фармацевтической отрасли.
Одним из ключевых достижений стало признание собственного отраслевого решения компании — MD Mobile, ориентированного на работу полевых команд. По итогам открытого онлайн-голосования среди пользователей CRM-систем, MD Mobile вошел в топ-5 CRM 2025 с пометкой «лучшее кросс-функциональное решение», получив высокую оценку профессионального сообщества.
MD Mobile — внутренняя разработка «Мастердаты», представляющая собой мобильное приложение для iOS и Android, совместимое с платформами ELMA365 и BPMSoft. Решение предоставляет доступ к основным функциям системы вне офиса, включая возможность работы в условиях нестабильного или отсутствующего интернет-соединения.
В течение последнего года на базе MD Mobile было реализовано значительное количество отраслевых проектов, что позволило компании «Мастердата» укрепить свои позиции среди поставщиков CRM-решений для фармацевтики.
«Это признание подтверждает, что мы движемся в верном направлении. Благодарим клиентов, партнеров и нашу команду за вклад в развитие продукта. Мы продолжаем делиться опытом и развивать решения, соответствующие потребностям отрасли», — отметил директор по продукту MD Mobile Александр Лавров.
Рубрики
Интересное:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Рубрики