FLAMAX — лауреат двух крупных конкурсов качества
16 декабря в Казанской Ратуше состоялась церемония вручения наград конкурсов «100 лучших товаров России» и «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан»

Второй год подряд в числе победителей — FLAMAX. В этот раз в активе производственного предприятия три награды, две из которых — звание лауреата — на счету комплексного решения для хранения и подачи воды — альтернативы водонапорным башням Рожновского. Кроме того, индивидуальной наградой — знаком «Отличник качества» награжден директор завода FLAMAX Сергей Кондаков.

«Два года подряд мы на пьедестале почета, и это очень достойный результат, который отражает высокое качество нашей работы и производимого продукта, — отметил генеральный директор FLAMAX Фиргат Зиганшин. — Хочу поздравить с этим достижением не только коллектив предприятия, но и наших партнеров.
Стремление предоставить лучший возможный сервис стимулирует постоянное движение вперед. Так, в прошлом году дипломантами конкурсов «100 лучших товаров России» и «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» стали сборные стальные резервуары для хранения воды питьевого, технического и противопожарного запаса. В этом году еще более высокую оценку от экспертов получило комплексное решение для хранения и подачи воды.
Благодарю всю нашу большую команду. Считаю, что победа в конкурсе была бы невозможной без участия каждого специалиста! Отдельно отмечу производственную площадку, на которой работа в области контроля качества выпускаемой продукции имеет первостепенное и приоритетное значение».
Источники изображений:
Пресс-служба ООО «ФЛАМАКС»
Рубрики
Интересное:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Рубрики



