Семинары Остек-ЭК: технологии микросборки и формирования тонких пленок
В октябре 2025 года Остек-ЭК готовит ряд мероприятий, посвященных актуальным вопросам микросборочного и кристального производства
I. Микросборочное производство. Корпусирование
В октябре 2025 года компания Остек-ЭК совместно с компаниями Остек-АртТул, Остек-СМТ и Остек-Интегра проведет серию семинаров «Современные решения сборки и корпусирования электронных компонентов: от опытного образца до серии».
Семинары пройдут в трех городах:
- 14 октября — Москва
- 21 октября — Санкт-Петербург
- 30 октября — Ростов-на-Дону
В рамках программы мероприятий планируется рассмотреть современные технологии сборки и корпусирования электронных компонентов — Chip-on-Board (COB) и герметизацию в пластиковые корпуса с открытой полостью (OCPP). Специалисты компании Остек-ЭК подробно расскажут о ключевых аспектах, технологических этапах, преимуществах, основных сферах применения и оборудовании для внедрения этих технологий.
Участников ждет аналитика проектирования участков микросборки для средне- и крупносерийного производства, презентация материалов для корпусирования, а также описание возможностей реализации входного и промежуточного контроля компонентов микросхем.
Вместе с экспертами мы обсудим производственные методы упаковки МИС СВЧ и методы поверхностного монтажа в сочетании с процессами микросборки.
На семинарах ОСТЕК представит свои лучшие решения в направлении микросборочного производства. Мероприятие будет полезно всем участникам рынка: начиная от представителей компаний и заканчивая специалистами научно-исследовательских центров.
II. Кристальное производство. ПХО/ПХТ/MBE
29 октября в Ростове-на-Дону также пройдет семинар «Передовые методы и процессы формирования тонкопленочных структур: от оборудования до контроля качества».
Программа семинара включает презентацию оборудования, разбор ключевых технологических аспектов в области тонкопленочных технологий с акцентом на практическую реализацию.
Эксперты ОСТЕК представят своих высокотехнологичных партнеров и их разработки в области:
- плазмохимического травления (ПХТ);
- плазмохимического осаждения (ПХО);
- молекулярно-лучевой эпитаксии (МЛЭ).
Приглашаем вас принять участие в семинарах компании Остек-ЭК.
Место проведения: г Москва
Дата и время: 14 октября 2025 г., 10:00, московское время
Возрастное ограничение: 0+
Стоимость: Бесплатно
Зарегистрироваться на мероприятиеРубрики
Интересное:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Контакты
Рубрики



