Top.Mail.Ru
РБК Компании
Заморозили скидки: делитесь новостями бизнеса и читайте эксклюзивы на РБК
Успеть до 14.12
Заморозили скидки:
делитесь новостями бизнеса
и читайте эксклюзивы на РБК
Успеть до 14.12

«Такском» представил решения по маркировке пива на мероприятии ЦРПТ

Компания «Такском» приняла участие в мероприятии «Открытый микрофон», организованном Центром развития перспективных технологий (ЦРПТ)
Такском
Источник изображения: yandex.ru

Старший менеджер продукта Департамента развития продуктов и услуг Иван Самородов представил участникам рынка цифровые решения и инструменты, разработанные компанией для маркировки пива.

В рамках дискуссионной сессии Иван Самородов рассказал о возможностях, которые предоставляет комплекс решений «Такском» для выполнения требований законодательства по маркировке. В частности, он подробно представил решение для 1С и сервис электронного документооборота «Такском-Доклайнз», акцентировав внимание на его ключевых функциях, включая оформление и заполнение универсального передаточного документа (УПД) с учетом требований к кодам маркировки.

«Мы предлагаем готовые комплексные решения, адаптированные под потребности разных участников пивного рынка — от производителей до дистрибьюторов. Они легко интегрируются с 1С и позволяют не только создавать и отправлять УПД с маркировкой, но и оперативно сверять коды, поступившие в документах, с фактически полученной продукцией», — отметил Иван Самородов.

Также эксперт продемонстрировал мобильное приложение для работы с ЭДО и отдельный модуль для 1С, разработанный с учетом специфики оборота маркируемой продукции. Он подчеркнул, что цифровые инструменты «Такском» позволяют компаниям минимизировать ошибки, ускорить документооборот и обеспечить полное соответствие требованиям системы «Честный ЗНАК».

Мероприятие прошло в интерактивном формате — участники задали вопросы, касающиеся практического применения решений, передачи данных в ГИС МТ, а также специфики документооборота при работе с пивной продукцией. Команда «Такском» совместно с представителями ЦРПТ дала разъяснения по самым актуальным вопросам.

«Мы продолжаем развивать и совершенствовать комплексные решения для маркировки и ЭДО, чтобы нашим клиентам было удобно, надежно и просто выполнять все требования, не отвлекаясь от стратегических бизнес-задач», — добавил Иван Самородов.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия