НИИЭТ приглашает специалистов на онлайн семинар по RISС-V
Онлайн‑семинар: «Новые микроконтроллеры на архитектуре RISC‑V от НИИЭТ». Мероприятие приурочено к выпуску микроконтроллеров К1921ВГ1Т (3Т,5Т,7Т)
Научно-исследовательский институт электронной техники (входит в Группу компаний «Элемент», MOEX:ELMT) приглашает специалистов принять участие в онлайн семинаре «Новые микроконтроллеры на архитектуре RISС-V от НИИЭТ».
Мероприятие приурочено к выпуску новых микроконтроллеров К1921ВГ1Т (3Т,5Т,7Т). Специалисты смогут получить информацию непосредственно от разработчиков НИИЭТ.
На семинаре обсудим вопросы:
- технических характеристиках новых микроконтроллеров;
- применения макетно-отладочных плат для новых МК;
- работы с репозиторием: примеры, библиотеки.
Отличительной чертой семинара станет двустороннее общение. Эксперты не ограничатся лекционной частью: они проведут обстоятельную сессию вопросов и ответов, что существенно расширит понимание особенностей технологических решений.
Приглашаются инженеры, разработчики, технические директора, специалисты в области микроэлектроники и встраиваемых систем, студенты ВУЗов.
Дата и время: 11 декабря 2025 г., 11:00, московское время
Возрастное ограничение: 16+
Стоимость: Бесплатно
Зарегистрироваться на мероприятиеРубрики
Интересное:
Все новости:
Публикация компании
Контакты
Социальные сети
Рубрики



