Top.Mail.Ru
РБК Компании

Caranga вошла в топ-10 МФО по доходности инвестиций

Аналитики онлайн-сервиса Brobank составили рейтинг наиболее выгодных микрофинансовых организаций для инвестирования
Caranga вошла в топ-10 МФО по доходности инвестиций
Источник изображения: Архив МФК «Каранга»

Компания Caranga (МФК «Каранга») заняла 7 место. При составлении рейтинга специалисты учитывали данные по следующим параметрам: объем активов, срок для максимальной ставки, размер суммы для максимальной ставки, размер максимальной ставки. 

Caranga начала привлекать прямые инвестиции в мае 2025 года. В 2024 году удалось увеличить кредитный портфель более чем в 3 раза, а показатель чистой прибыли в 7 раз. 

«Коммуникация — главный инструмент для выстраивания долгосрочных взаимовыгодных отношений. Эксперты Caranga всегда открыты для диалога с инвесторами, партнерами и клиентами,  готовы ответить на любые вопросы. Нам важна репутация компании и всего микрофинансового сектора, поэтому мы придерживаемся принципа прозрачных коммуникаций и стремимся развивать финансовый рынок», — поделился директор компании Caranga Аркадий Бакушкин. 

Рубрики

Интересное:

Все новости:

ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия