РБК Компании

CHINT в России признан лидером эффективности за высокие темпы продаж

Производитель электротехнического оборудования CHINT в России получил награду «Лидер эффективности» по итогам 2024 года
CHINT в России признан лидером эффективности за высокие темпы продаж
Источник изображения: Личный архив компании

Награда присуждена CHINT в России одним из крупнейших поставщиков электротехнической продукции на Волге — компанией «Толедо», входящей в Российскую ассоциацию электротехнических компаний (РАЭК).

Награду вручили за высокие темпы роста продаж и эффективность бизнес-процессов компании. В условиях растущего спроса на электроэнергетическое оборудование CHINT в России усилил позиции в сегменте распределения электроэнергии и вошел в число премиальных брендов, представленных на отечественном рынке.

«Этот результат — заслуга всей команды. Мы сделали ставку на стратегическое партнерство, гибкость в работе с клиентами и своевременную адаптацию к изменениям рынка. В 2025 году мы продолжим наращивать присутствие, расширяя локализацию и предлагая инновационные решения», — прокомментировала директор департамента продаж оборудования распределения энергии CHINT в России Мария Травкина.

По оценке CHINT в России, в прошлом году российский рынок электротехнической продукции демонстрировал устойчивый рост, чему способствовали, в том числе, государственные инвестиции в инфраструктурные проекты и активное развитие энергетического сектора.

CHINT в России продолжает укреплять позиции на локальном рынке, развивая сотрудничество с региональными партнерами и расширяя присутствие в стратегически важных сегментах. 

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации
8 октября 2010
Уставной капитал
98 000 000,00 ₽
Юридический адрес
г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный округ Даниловский, ул. Автозаводская, д. 23а, к. 2, офис 701
ОГРН
1107746822700
ИНН
7726662688
КПП
772501001
Среднесписочная численность
96 сотрудников
ГлавноеЭкспертыДобавить
новость
КейсыМероприятия