Аспро.Cloud стал партнером некоммерческого проекта «Проверено. Доступно»
Аспро.Cloud поддерживает некоммерческие и образовательные организации и создает условия для эффективной работы
Компания Аспро.Cloud продолжает развивать свою социальную миссию и запустила программу поддержки некоммерческих и образовательных организаций. В рамках этой программы мы создаем условия для повышения эффективности работы НКО.
Как часть этой инициативы, мы стали технологическим партнером программы «Проверено. Доступно», реализуемой центром «Мир да Лад». Программа с 2022 года работает над созданием инклюзивной среды, адаптируя настольные и настольно-ролевые игры, а также медиаконтент для людей с различными формами инвалидности, включая нарушения слуха.
Цель программы — обеспечение равных возможностей для всех, создание условий для социальной и профессиональной интеграции людей с инвалидностью через информирование, просвещение, поддержку и продвижение доступных продуктов и сервисов. В рамках этой инициативы также проводятся мастер-классы и тренинги для педагогов, представителей бизнеса и НКО по созданию инклюзивных решений.
«Партнерство с Аспро.Cloud позволило нам улучшить управление проектами и процессами. Мы используем систему для учета и контроля, что помогает повышать прозрачность и упрощать внутренние процессы» — отметил Алексей Сухов, генеральный директор Центра «Мир да Лад».
Мы верим, что вместе с партнерами сможем сделать мир доступнее, а работу НКО — проще и результативнее.
Рубрики
Интересное:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Контакты
Социальные сети
Рубрики
