Альфа-Банк внедрил безопасную авторизацию в публичных сетях Hot-WiFi
Альфа-Банк объявил о запуске простой и быстрой авторизации через Alfa ID при подключении к гостевым сетям Hot-WiFi
Альфа-Банк и Hot-WiFi объявили о запуске авторизации через Alfa ID при подключении к гостевым Wi-Fi сетям. Благодаря этому решению пользователи получают новый безопасный способ выхода в интернет, а владельцы бизнеса — технологичный инструмент для предоставления качественного сервиса клиентам.
Теперь при подключении к хотспотам Hot-WiFi достаточно выбрать Alfa ID на странице входа: система автоматически подтвердит личность без необходимости вводить пароли или одноразовые коды из SMS. Такой способ защищает от мошенников, исключая риск перехвата данных, и полностью соответствует требованиям российского законодательства к авторизации в публичных сетях.
Опция уже доступна в популярных городских локациях, подключенных к сети Hot-WiFi: среди них рестораны Novikov и Lucky Group, «Додо Пицца», универмаг «Цветной», Spirit Fitness и десятки других заведений, торговых центров, офисов и спортивных клубов по всей стране.
Рубрики
Интересное:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Социальные сети
Рубрики



