РБК Компании

ГК «Маршал» внедряет SaaS-платформу «Площадки Ati.su» в бизнес-процессы

Группа компаний «Маршал» интегрировала логистический сервис «Площадки Ati» компании «Биржа грузоперевозок Ati.su» в собственную экосистему перевозок
Внедрение облачных инструментов позволило привлечь новых перевозчиков и улучшить коммуникации с клиентами.

«Маршал» — международный холдинг, специализирующийся на автомобильных, железнодорожных, морских и авиаперевозках. Группа компаний оказывает логистические услуги по транспортно-экспедиционному обслуживанию предприятий в России и в ближайшее время планирует выйти на рынок стран СНГ.

Для повышения качества работы и автоматизации внутренних процессов руководство компании «Маршал» приняло решение использовать логистическую SaaS-платформу «Площадки Ati.su» — сервис по организации и автоматизации автомобильных грузоперевозок: от распределения груза до оформления и аналитики грузоперевозок.

По окончании внедрения у компании «Маршал» появились: новый канал привлечения целевого пула грузоперевозчиков; возможность оперативного оповещения перевозчиков о новых грузах на площадке; возможность создавать площадки под определенные маршруты и направления; функциональность проведения торгов для экономии бюджета; поддержка ведения электронного документооборота через систему «Ати-доки»; готовые шаблоны заявок для наиболее требовательных заказчиков; механизм автоматической рассылки приглашений на площадки компании «Маршал» в фирменном стиле; возможность мониторинга транспорта во время рейса.

Реализация проекта заняла около двух месяцев. Для того чтобы ускорить процесс, в компании «Маршал» были выделены ответственные сотрудники, которые занимались интеграцией новых инструментов, а также активно взаимодействовали с личным менеджером Ati.su для привлечения перевозчиков на площадки и консультации по функциональности.

По итогам внедрения сервиса  удалось увеличить конверсию закрытия заявок в среднем на 10-15% в зависимости от сложности направления, объема грузов, количества перевозчиков и других факторов.

В настоящее время уже создано 19 целевых площадок, в том числе 18 специализированных для определенных направлений, где сегодня присутствует более 2 тыс. грузоперевозчиков. Появилась возможность проведения торгов по популярным направлениям.

Интересное:

Все новости:

Публикация компании

Достижения

Оборот 500 000 000 ₽За 2022 год

Профиль

Дата регистрации07.07.2017
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес Г.Санкт-Петербург НАБ. ОКТЯБРЬСКАЯ Д. 10 К. 1 СТР. 1 ПОМЕЩ. 10-Н ОФИС 5
ОГРН 1177847236467
ИНН / КПП 7813283076 781101001
Среднесписочная численность4 сотрудника

Контакты

Адрес 193091, Россия, г. Санкт-Петербург, Октябрьская наб., д. 10, к. 1, стр. 1, пом. 10-Н, оф. 4
Телефон +78126704885