РБК Компании
Главная ООО «НВЛ» 31 октября 2022

Запущена доставка из Казахстана для покупателей AMWAY

Компания «Нетворк Логистик» запустила доставку грузов из Казахстана в Россию. Особенно эта услуга актуальна для покупателей AMWAY.
Запущена доставка из Казахстана для покупателей AMWAY

С конца сентября запущена и успешно функционирует линия доставки грузов из Казахстана в Россию. Особенно эта услуга актуальна для покупателей AMWAY.

Партнеры и покупатели столкнулась с существенными сложностями в покупке и получении товаров после ухода AMWAY из России.

Компания «Нетворк Логистик» на протяжении многих лет обеспечивала для AMWAY курьерские доставки товаров по России и теперь предлагает удобную доставку из Республики Казахстан.

У проблемы доставки AMWAY в Россию долгая история. В начале лета компания «AMWAY» приняла решение о прекращении отгрузок со склада в России. Некоторое время AMWAY организовывала доставку своих товаров в Россию со склада в Казахстане с помощью компании Нетворк Логистик, которая оперативно перестроила логистику на доставку из Казахстана. Однако, в конце лета отгрузки из Казахстана по заявкам AMWAY были так же прекращены, компания окончательно перестала официально поставлять товары в Россию, даже из Казахстана.

Тем не менее, партнеры AMWAY получили возможность заказывать товары на сайте компании в Казахстане. Однако, организация доставки отдана на откуп покупателю, которые столкнулись со огромными сложностями с самостоятельной дистанционной организацией вывоза товаров из Казахстана, осложненного санкционным режимом, который власти Казахстана ввели для грузопотоков в Россию. Крупные транспортные и курьерские компании предложили было покупателям AMWAY в России сервис из Казахстана, но, с таким ограничениями, сроками и тарифами, и, что важно, исполнением санкционных ограничений, затронувших очень большую долю ассортимента AMWAY, что настроения среди партнеров AMWAY стали самые пессимистические.

Предложение компании «НетВорк Логистик» сервиса по доставке товаров AMWAY в Россию, обеспечивающее как быструю доставку и приемлемый тариф, так и отсутствие санкционных ограничений, стало оптимальным и своевременным.

Предложение, в целом, дешевле существующих схем доставки на 10-20%, а главное, сокращает время получения товара с момента заказа товара почти вдвое и позволяет получать даже санкционный, наиболее востребованный, товар без ограничений по весу и сумме.

Интересное:

Все новости:

Публикация компании

Профиль

Дата регистрации02.07.2013
Уставной капитал15 151,52 ₽
Юридический адрес ГОРОД МОСКВА Ш. КАШИРСКОЕ Д. 3К2СТР4 ЭТАЖ 3, КОМНАТА 54
ОГРН 1137746564779
ИНН / КПП 7708792500 772401001
Среднесписочная численность261 сотрудник

Контакты

Адрес Россия, Московская область, гор. округ Домодедово, территория Колычевское — Жеребятьево

Социальные сети