РБК Компании

Эксперт объявила о старте раннего бронирования отдыха в Турции

В преддверии сезона отпусков эксперт по организации индивидуальных премиум-туров Татьяна Дзюбан призвала россиян заблаговременно бронировать отдых в Турции
Раннее бронирование Турции

Специалист рассказала, что данная мера поможет гарантировать наличие свободных мест в желаемом отеле на нужные даты, особенно если речь идет о популярных объектах размещения с эксклюзивными трехбедрумными виллами или сьютами на побережье Средиземного моря — например, в Кемере или Белеке.

Татьяна Дзюбан подчеркнула, что заблаговременное бронирование позволяет выбрать именно то количество дней пребывания на отдыхе, которое интересует туриста. В противном случае, при бронировании туров в сезон не всегда возможно подтвердить нужное количество дней или категорию номера. Кроме того, раннее бронирование до 31 марта позволяет туристам сэкономить значительную сумму на проживании и дополнительных услугах — в среднем, до 60% при покупке тура. 

«Планируя отдых в Турции в этом году, важно учесть все факторы и начать процесс бронирования заблаговременно, то есть уже сейчас, пока в турагентствах нет ажиотажа. Это не только гарантирует наличие свободных номеров в востребованных отелях на желаемые даты, но и позволяет подобрать наиболее оптимальный и выгодный пакет услуг для каждого конкретного случая», — пояснила Татьяна Дзюбан. 

Татьяна Дзюбан раннее бронирование
Татьяна Дзюбан

Также эксперт отметила, что интерес россиян к раннему бронированию туров в Турцию в преддверии сезона летних отпусков неуклонно растет. Спрос на отдых на средиземноморском побережье значительно увеличился еще во время новогодних каникул и продолжает стремительно расти. 

Хотя спрос на раннее бронирование туров в Турцию еще не так велик, как на поездки в Азию, туроператоры прогнозируют его значительный рост уже с середины февраля. Также эксперт отметила, что интерес россиян к раннему бронированию туров в Турцию в преддверии сезона летних отпусков неуклонно растет. Спрос на отдых на средиземноморском побережье значительно увеличился еще во время новогодних каникул и продолжает стремительно расти.

Последнее изменение: 9 февраля 2024

Интересное:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации23.12.2009
Уставной капитал10 000,00 ₽
Юридический адрес обл. Самарская, г.о. Тольятти, ул. Юбилейная, д. 5а, офис 9
ОГРН 1096324005150
ИНН / КПП 6324005546 632101001
Среднесписочная численность3 сотрудника

Контакты

E-mail NATALYGP@MAIL.RU

Социальные сети