РБК Компании

Вечер добрых дел: ZET COLOR принял участие в благотворительной викторине

18 января команда бренда по производству гелевых материалов ZET COLOR приняла участие в уникальном мероприятии — караоке-викторине «Туц Туц QUIZ»
ZET COLOR Благотворительная викторина

Особенностью данного события стало то, что все собранные средства были направлены на поддержку действующих программ Благотворительного Фонда «Чистые Души».

Представители основанного химиком-технологом Татьяной Заболотских бренда ZET COLOR — Диана и Артем Емельяновы вошли в одну из 20-ти команд, возглавляемых Николаем Валуевым. В своих комментариях участники отметили, что данное мероприятие объединило экспертов из различных сфер деятельности с одной благородной целью — помочь тем, кто особенно нуждается в поддержке.

«На встрече царила прекрасная атмосфера, а вечер получился светлым и невероятно душевным. К тому же организаторы игры подготовили много приятных подарков для участников», — поделились Диана и Артем Емельяновы. 

ZET COLOR

По итогам встречи в караоке-викторине приняли участие около двухсот человек, а на благотворительные цели было пожертвовано более миллиона рублей. Сообщается, что вырученные средства будут направлены на поддержку детских домов и домов престарелых, а также помощь больным детям.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации30.09.2020
РегионСамарская область
ОГРНИП 320631300101624
ИНН 662332589892