В СберУниверситете начался прием заявок на программу о налогах
Программа позволит финансовым директорам и главным бухгалтерам, а также их командам вывести налоговую функцию компании на новый уровень
СберУниверситет запускает второй поток программы «Налоговая функция: новые горизонты». Она позволит финансовым директорам и главным бухгалтерам, а также их командам вывести налоговую функцию компании на новый уровень, а руководителям и собственникам бизнеса познакомиться с инструментами повышения финансовой эффективности с помощью управления налогами. Обучение стартует 24 марта.
Основные фокусы программы:
- Цифровая и стратегическая трансформация налоговой функции в условиях неопределенности;
- Налоговый мониторинг: на шаг ближе к цифровому будущему
- Управление налоговыми рисками
- Изменения налоговой системы РФ. Новые вызовы и возможности
- Повышение эффективности в расходах. Налоги и бизнес. Обмен опытом экспертов и участников рынка.
- Цифровые финансовые активы и цифровая валюта
Людмила Катулевская, Старший управляющий директор — директор департамента налогов Сбербанка:
«Налоговая функция в компаниях становится стратегической в условиях постоянных внешних изменений и неопределенности, требуя гибкости, глубокого анализа рисков и интеграции с общими бизнес-целями для обеспечения устойчивости и конкурентного преимущества. В Сбере аккумулирована практика, как отвечать современным вызовам. И мы готовы делиться».
Ольга Щербакова, Руководитель Академии финансов и рисков СберУниверситета:
«Финансовый успех компании в том числе зависит от практики налогового планирования, знания и умения использования налоговые льготы. Преимущество программы — эксперты Сбера, обладающие обширным опытом в области налогообложения и трансформации налоговой функции».
Участникам предстоит рассмотреть вызовы и возможности, с которыми сталкивается налоговая функция, а также особенности ее технологической трансформации. В ходе занятий слушатели ознакомятся с практиками налогового планирования, возможностями применения льгот, современными методами налогового контроля.
Обучение сосредоточено на самых актуальных вопросах в области налогообложения с конкретными примерами и инструментами. Опытные эксперты, руководители ФНС, Минфина РФ и управляющие директора Сбера оценят текущую ситуацию и поделятся прогнозами по развитию российской экономики.
Программа предполагает 7 онлайн-вебинаров и очный модуль в кампусе СберУниверситета. Длительность обучения составляет 45 дней.
Рубрики
Интересное:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Контакты
Рубрики



