РБК Компании

Представитель ЭксПроф встретился с оконными специалистами Омска

На прошлой неделе директор ТД ЭксПроф Андрей Яцевич побывал в Омске и встретился с руководителями и специалистами оконных компаний города
Представитель ЭксПроф на встрече с производителями и установщиками окон в Омске

Встреча состоялась в рамках учебного семинара для производителей, продавцов и установщиков светопрозрачных конструкций из пвх-профилей, выпускаемых экструзионным заводом компании ЭксПроф в Тюмени.

Мероприятие проходило в конференц-зале отеля 50/60, расположенного в историческом центре Омска на берегу реки Омь. Присутствовали представители крупнейших компаний-партнеров ЭксПроф, занимающихся производством окон в регионе, а также их оконные дилеры, обеспечивающие заказы и монтаж конструкций.

Андрей Яцевич поделился с участниками семинара новостями тюменского завода, рассказал о новинках этого года, ответил на вопросы, подробно остановившись на профилях с коэкструзией декоративного акрилового покрытия, выпуск которых уже начат, и новой премиальной системе профилей 80 мм, производство которых планируется начать в текущем сезоне.

Во время визита в Омск представитель ЭксПроф также побывал на ряде оконных производств и провел переговоры с крупнейшими партнерами в городе. Омский оконный рынок потребляет значительные объемы профиля exprof, причем львиная доля приходится на несколько наиболее крупных производителей в городе. Как считает Андрей Яцевич, постоянное взаимодействие с ними и, особенно, личные визиты повышают лояльность партнеров, способствуют укреплению и расширению взаимовыгодного сотрудничества.

Интересное:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации13.03.2001
Уставной капитал8 755 510,00 ₽
Юридический адрес ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ Г. ТЮМЕНЬ УЛ. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ Д.25
ОГРН 1027200808183
ИНН / КПП 7204034755 720301001
Среднесписочная численность265 сотрудников

Контакты

Адрес 625061, Россия г. Тюмень, ул. Производственная, д. 25