«Пульс ИТ»: Максим Березин — о росте Orion soft и рынке КИИ
Во втором выпуске «Пульса ИТ по пятницам» от «Онланты» — разговор с директором по развитию Orion soft о драйверах роста, zVirt и будущем отечественного ИТ
Вышел второй эпизод видеопроекта «Пульс ИТ по пятницам» от «Онланты» — серии открытых интервью с лидерами ИТ-индустрии, где обсуждаются ключевые тренды, технологии и трансформация российского ИТ-рынка.
Гость нового выпуска — Максим Березин, директор по развитию бизнеса Orion soft — одной из ведущих компаний на рынке инфраструктурного программного обеспечения. В фокусе выпуска — путь компании, регуляторные изменения как фактор роста, а также развитие экосистемы отечественных решений.
В интервью Максим Березин рассказал:
- Как запрос на технологический суверенитет и работа с объектами КИИ стали точками роста для бизнеса.
- За счет чего платформа zVirt заняла устойчивую позицию на рынке.
- Какие направления развития Orion soft считает приоритетными в ближайшие годы.
- Что стоит за успехом импортонезависимых решений и как формируется технологическая экосистема.
Компания Orion soft сегодня объединяет практики инфраструктурного ИТ и активно развивает партнерские альянсы. Ее решения уже используют более 400 организаций по всей стране — от промышленности до госсектора. «Онланта» активно сотрудничает с Orion soft, интегрируя их решения в проекты по созданию импортонезависимой ИТ-инфраструктуры для своих клиентов.
Проект «Пульс ИТ по пятницам» позволяет взглянуть на рынок глазами его создателей — тех, кто формирует архитектуру современного ИТ. Новый выпуск уже доступен на Rutube и VK Видео.
Рубрики
Интересное:
Новости отрасли:
Все новости:
Публикация компании
Достижения
Контакты
Социальные сети
Рубрики
