РБК Компании
Главная ББР Банк 10 октября 2023

Игорь Манн и ББР Банк расширяют маркетинговые возможности Владивостока

Популярный российский маркетолог Игорь Манн при поддержке ББР Банка провел обучающую офлайн-встречу для бизнес-аудитории Приморского края
Презентация и вручение авторских книг

В конце сентября сотрудники ББР Банка дополнительного офиса Владивосток приняли участие в масштабном мастер-классе известного российского экономиста и маркетолога Игоря Манна. ББР Банк выступил официальным партнером данной встречи. 

Порядка 300 предпринимателей и представителей бизнеса Приморского края учились правильно применять такой маркетинговый инструмент как клиентоориентированность. 

На конкретных кейсах им было продемонстрировано как полученные знания в системе удержания клиентов максимально оперативно внедрять в рабочие бизнес-процессы. И как в целом это помогает бизнесу становится наиболее успешным и конкурентоспособным. 

По словам Игоря Манна, любая компания сейчас стремится если не к максимальному своему развитию, то хотя бы сохранить прежний уровень жизнедеятельности и помочь в этом может маркетинг. При грамотном использовании эффективность от него не заставит себя ждать.   

Ольга Кузнецова, руководитель направления по работе с партнерами отдела корпоративного бизнеса ББР Банка (г. Владивосток):

«Отличный мастер-класс. Множество полезных инструментов, рабочих лайфкахов, которые теперь нужно постараться не растерять и по максимуму использовать в своей ежедневной работе». 

Для ББР Банка поддержка подобных мероприятий — это, с одной стороны, эксперимент, с другой — важный шаг в мир современных маркетинговых технологий.   

Интересное:

Все новости:

Публикация компании

Профиль

Дата регистрации27.06.1994
Уставной капитал450 000 000,00 ₽
Юридический адрес Г.Москва ПЕР. 1-Й НИКОЛОЩЕПОВСКИЙ Д. 6 СТР. 1
ОГРН 1027700074775
ИНН / КПП 3900001002 770401001

Контакты

Адрес Россия, Московская обл., г. Химки, Юбилейный просп., д. 60 А
Телефон +74953639162

Социальные сети