РБК Компании

Виктория Ивачева провела Мастер-класс «Вирусный PR»

Роль вирусного пиара, создание привлекательного контента и поддержание репутации — ключевые темы на мероприятии «Вирусный PR» с Викторией Ивачевой
Виктория Ивачева

Какая роль вирусного пиара в современном мире маркетинга и PR? Как создать контент, который моментально захватит внимание аудитории? Как избегать негативных последствий вирусного пиара и поддерживать непрерывную репутацию бренда? Эти и многие другие вопросы были подробно рассмотрены на мероприятии «Вирусный PR» с Ивачевой Викторией.

На мероприятии собрались предприниматели и эксперты, стремящиеся укрепить свой личный бренд и увеличить свою узнаваемость. Организатором стала известная пиарщица — Ивачева Виктория, которая поделилась своими знаниями и опытом в области вирусного пиара.

Были раскрыты темы:

  • Что такое вирусный пиар и почему он столь важен для вашего бизнеса. Ивачева Виктория подробно разъяснила принципы, лежащие в основе вирусного пиара.
  • Как создать контент, способный стать вирусным. Участники мероприятия узнали секреты создания контента, который захватывает внимание аудитории и буквально «взрывает» интернет
  • Как использовать социальные сети и медиа-платформы для эффективного распространения контента.
  • Как избегать негативных последствий вирусного пиара и сохранять неприкосновенность репутации бренда, чтобы избежать попадания в неприятные ситуации.
  • Когда наилучшим образом подключать пиар к стратегии маркетинга и когда это делать не рекомендуется.
  • Как вирусный пиар влияет на лояльность аудитории и как он способствует увеличению продаж и привлечению новых клиентов.

После лекционной части Ивачева Виктория провела живые разборы и предоставила пошаговые стратегии выхода в СМИ. Эта часть мероприятия стала ключевой для всех, кто стремился укрепить свой личный бренд и преуспеть в медийном пространстве.

Мероприятие завершилось активным обсуждением и сессией вопросов и ответов, где каждый участник получил возможность задать свои вопросы и получить индивидуальные советы от Ивачевой Виктории.

Интересное:

Новости отрасли:

Все новости:

Профиль

Дата регистрации26.04.2023
РегионАстраханская область
ОГРНИП 323300000015883
ИНН 301314262254